Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Что поменять в настройках форума?

Что поменять в настройках форума? 13 Авг 2015 06:28 #7

Вот ссылка на стандарт ЭГ на сайте Эстонских Гончих.
esthound.ru/viewtopic.php?f=2&t=23
Лайка работает в лесу,
Легавая в поле,
Спаниель в болоте,
Гончая гоняет на небе....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что поменять в настройках форума? 14 Авг 2015 06:16 #8

  • foresthodo
  • foresthodo аватар
  • Не в сети
  • Пристрелявшийся
  • Леонид РПГ, РГ
  • Сообщений: 249
  • Спасибо получено: 190
Если включить в профиль - собаки породы ........., будет не плохо.
У всякой охоты свои заботы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что поменять в настройках форума? 14 Авг 2015 07:35 #9

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • А мне тут нравится
  • ЭГ
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 25
А почему бы не создать базу данных ЭГ? А ещё в стандарте добавили что жёлто пегий окрас это хорошо! А вот буро пегий убрали румяны, почему?
Гончие рождаються на охоте и умирают на гону!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что поменять в настройках форума? 14 Авг 2015 13:43 #10

  • Загря
  • Загря аватар
  • Не в сети
  • Пристрелявшийся
  • Вячеслав Попов , РПГ
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 161
То Яг Морт

Андрей, на старом форуме, в темах остается масса ценной инфы и фото ! Возможен ли будет в последуещем просмотр старого форума ?
Успех не окончателен,неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать (с) У.Черчилль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что поменять в настройках форума? 14 Авг 2015 17:33 #11

  • Яг-Морт
  • Яг-Морт аватар
  • Не в сети
  • Живу я тут
  • Андрей . РПГ
  • Сообщений: 386
  • Спасибо получено: 421
Слава,Татка написала,что тем,кому нужно качайте инфу и сохраняйте...даже АНТИКОПИР убрали,чтоб не мешать это делать...Увы,сохранить старый форум не выходит...Но есть программы,которые скачивают сайты....У нас например сохранен форум и первоначальный сайт ПГ (который кстати создавался и не без нашего там участия!!) в том виде,который многим сейчас и неизвестен....с постами В. Берга и многими другими,которые были зачищены в период передачи его другому админу!!! :P

PS. 5 октября сего года,сайту ПГ исполняется 10 лет. Так.что советую не забыть поздравить там всех с этой замечательной датой.Опасаюсь,что сами форумчане не в курсе такого юбилея!!! ;)
Вложения:
Яг Морт ыджыд кыдз бур коз,
Яг жорт съöд,кыдз пач шом.
Эн бöрд, пиö,Яг Морт воас,
Кутан бöрдны — тэнö сёяс.
Последнее редактирование: 14 Авг 2015 17:42 от Яг-Морт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что поменять в настройках форума? 14 Авг 2015 21:49 #12

  • Выжлак
  • Выжлак аватар
  • Не в сети
  • Набираюсь опыта
  • Владимир, РГ
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 85
Расскажу по секрету,база по ЭГ существует,но нет желающих ей заниматься ,ну или я с ними не знаком.Если я ошибаюсь,обращайтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: kuzma
Время создания страницы: 0.122 секунд