Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы найдете информацию для приобретения специальной литературы для гончатника
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Е.К.Целыхова. Русская охотничья кухня (в 2 т.)

Заказ книги 15 Июнь 2016 16:22 #7

  • Лавр
  • Лавр аватар
  • Не в сети
  • Набираюсь опыта
  • Наши собачки:
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 139
Который день сижу и штудирую «Русскую охотничью кухню» Елизаветы. Замечательное издание, прекрасно оформленное в 2-х томах. Как библиофил, могу сказать следующее. Ничего подобного, доселе, в руках я не держал. Насколько я осведомлен. Есть несколько зарубежных аналогов сей книги. Но все они, как говорят в народе… "жалкое подобие левой руки". Это издание, интересно, прежде всего тем, что в нем собраны не только уникальные рецепты, способы приготовления дичи и её хранения. Но и глубокий экскурс в историю. Почему традиции в приготовлении дичи, сложились так, а не иначе. Приведено много исторических фактов. Помимо прекрасно проиллюстрированное. Так, что с чистой совестью, настоятельно могу рекомендовать его каждому охотнику и не только охотнику, но и их женам. Этот двухтомник займет достойное место в библиотеке любого охотника или домашней хозяйки. Насколько я знаю, сия книга. Не успев выйти в свет. Стала библиографической редкостью. Осталось не так много экземпляров. А переиздание ее, вряд ли будет произведено, в обозримом будущем. Так, что ежели кто еще не сподобился приобрести ее, советую поспешить.
ФОТО НАШИХ СОБАК:
fotki.yandex.ru/users/lavr-sharmankin/album/505062/
Последнее редактирование: 15 Июнь 2016 16:25 от Лавр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: o4apow

Е.К.Целыхова. Русская охотничья кухня (в 2 т.) 15 Июнь 2016 16:56 #8

  • Oxotnik
  • Oxotnik аватар
  • Не в сети
  • Тертый калач
  • Сообщений: 308
  • Спасибо получено: 224
Елизавета, сегодня сготовили первого зайца по Вашему рецепту. Я их обычно не ем, но этот получился.Огромное спасибо за труд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Е.К.Целыхова. Русская охотничья кухня (в 2 т.) 16 Июнь 2016 02:46 #9

  • Борода
  • Борода аватар
  • Не в сети
  • Живу я тут
  • Николай Уринев
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 81
Великолепное издание , как в части касающейся оформления , так и особенно , по содержанию. Елизавете , за огромный труд - титанический труд, низкий поклон.
Получил два комплекта - себе и брату , моему постоянному спутнику по охотам , теперь заказал еще один - на подарок близкому товарищу.
Еще раз благодарствую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.085 секунд