Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы найдете информацию для приобретения специальной литературы для гончатника

ТЕМА: Фотоальбом Ю.В.Букатевича

Фотоальбом Ю.В.Букатевича 17 Апр 2017 11:41 #1

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
Дорузья! Есть желание напечатать фотоальбом Ю.В.Букатевича (РАЗРЕШЕНИЕ ВЛАДЕЛЬЦА ПОЛУЧЕНО). Это, скорее всего, заинтересует любителей пегих гончих, поскольку в этом альбоме рассказывается об истории именно этой породы гончих, размещены иторические фотографии легендарных собак прошлого. Фотоматериала примерно на 130 л., формат А4 (как "Ваш М.Сергеев"), листы мелованные, цветная печать (10% фото), твердый переплет. Цена выйдет 3 тыс.(опять же с пересылкой). Если бы был большой тираж - цена чуток будет ниже (но не сущаственно). Если есть желающие - пишите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Последнее редактирование: 27 Июнь 2017 08:37 от тата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фотоальбом Ю.В.Букатевича 27 Июнь 2017 08:36 #2

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
Итак, свершилось! Готова представить Вам новое издание. Книга оправдала все мои желания - печать отличная, цветная, бумага мелованая. Еще раз утвердились в выборе такого формата печати - получилось в виде настоящего альбома
Цена остается 3 тыс. (было бы нас чел.100 - было бы дешевле. но не намного). Форма оплаты опять такая же - 100% предоплата мне на реквизиты (еще раз объясню - это условия типографии. а мы заслужили Ваше доверие, не так ли?)
Заказы жду на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., начинаю их выполнять после оплаты (сообщайте последние цифры номера карты, с которой сделаете перевод). Также, пожалуйста, дублируйте полный почтовый адрес и ФИО получателя (чтоб мне не тратить время на поиски в старых записях).
Еще наперед забегу и скажу - печать этого фотоальбома была задумана с целью проверить возможное качество фотографий - ведь не за горами обещанный проект по изданию фотоархивов В.А.Попова из Кирова. Пегашатников в этой книге тоже ждет сюрприз.



@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фотоальбом Ю.В.Букатевича 27 Июнь 2017 08:40 #3

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
реквизиты для оплаты
Вложения:
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В.А.Попов. Не забывайте стариков 07 Сен 2017 04:12 #4

  • CRC
  • CRC аватар
  • Не в сети
  • Живу я тут
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 209
Хотел высказать свое мнение о "Личном собрании фотографий Ю.В.Букатевича".
Альбомы пришли!
Спасибо организаторам за все! Мы очень рады тому, что в нашей библиотеке появился этот экземпляр произведения ( как истинные пегашатники).
Альбом большого размера ( формат А4 только в горизонтали). Очень порадовали фотографии старых лет в неплохом качестве. Приятно просматривать листая в компании гончатников и выслушивая такие фразы типа: " А я с этим мужиком на выставке...." или " Вот эту выжловку очень хвалил мой дед...." либо " Очень высокопородное потомство давал выжлец....Мы до сих пор стараемся держать потомков этих кровей" Поймал себе на мысли , что ищу новую кличку для следующего щенка и ищу знакомые пятнышки , линии, полоски в окрасе любимых пегашей!!!! На просмотр данного Альбома у нас уже очередь :P
Выражаем Благодарность от Россошанских гончатников.
Еще раз спасибо! :)
Последнее редактирование: 07 Сен 2017 07:57 от CRC.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ГАВ
Время создания страницы: 0.094 секунд