Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы найдете информацию для приобретения специальной литературы для гончатника

ТЕМА: В.П.Сипейкин "Советы эксперта-гончатника"

В.П.Сипейкин "Советы эксперта-гончатника" 14 Авг 2017 11:33 #1

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
Предлагаемая читателю книга разрабатывалась как учебное пособие для начинающих экспертов по породам и испытаниям гончих. Однако её содержание выходит далеко за понятие «Учебник» — она будет интересна всем охотникам, интересующимся породами гончих, их рабочими и экстерьерными качествами. История возникновения отечественных пород гончих, становление племенной работы с ними, связь наших гончих с породами гончих ведущих стран мира — это те вопросы, которые освещаются в книге. Ну и, конечно, советы эксперту, как поступать в различных ситуациях, возникающих в процессе судейства в поле и на ринге.
Стоимость книги 550 руб. (включает почтовые). Принимает заказы и рассылает книги Вера Вячеславовна Петрова. Связывайтесь с ней по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ

Вложенный файл:

Имя файла: SAODERGANIE.doc
Размер файла:32 KB
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Последнее редактирование: 15 Авг 2017 10:35 от тата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В.П.Сипейкин "Советы эксперта-гончатника" 15 Авг 2017 10:33 #2

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
Книги распространяет Вера Вячеславовна Петрова. Для заказа книги напишите ей на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Деньги тоже ей!
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В.П.Сипейкин "Советы эксперта-гончатника" 16 Авг 2017 20:09 #3

  • Дим Димыч
  • Дим Димыч аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 23
Я в одноклассниках Вере Вячеславовне Петровой свой адрес написал, теперь ждёмс книгу
Последнее редактирование: 16 Авг 2017 20:10 от Дим Димыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: тата
Время создания страницы: 0.086 секунд