Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь Вы найдете информацию для приобретения специальной литературы для гончатника

ТЕМА: Сборник "Щенок гончей: от "А" до "Я"

Сборник "Щенок гончей: от "А" до "Я" 31 Авг 2022 04:57 #1

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
Идея переиздать брошюру «В помощь начинающему гончатнику» родилась после знакомства с пермяками, приезжавшими к нам за щенком и бывшими для нас далеко не «начинающими» гончатниками. Как оказалось, даже для них собранная в брошюрке информация была востребованной, несмотря на то, что она не содержала каких-то новых сведений – все материалы давно опубликованы на сайте «Гончие России», к тому же, в большинстве своем, написаны в прошлом веке.
В настоящее издание добавлены материалы, в которых читатель – счастливый владелец гончей, выращивающий и воспитывающий помощника на охоте – сможет найти для себя разные полезности. И, хотя они далеко не новы и известны много лет, но актуальны до сих пор и должны находиться всегда под рукой для удобства использования в жизни.
Информация в этом издании – «Щенок гончей – от «А» до «Я» - расположена согласно этапам, которые проходят владельцы гончих, выращивая своего друга и помощника: от выбора клички и организации питания до обучения и оценки результатов на кинологических мероприятиях. Большой раздел посвящен культуре охоты с гончими, а также есть приятный бонус – полюбившиеся вам стихи ярославского гончатника Михаила Николаевича Соловьёва.

По вопросам приобретения - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.



@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.070 секунд