Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Правила пользования ФОРУМОМ

Правила пользования ФОРУМОМ 22 Июль 2015 17:23 #1

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
6 «НЕТ» поведения на форуме


1. Не допускается создание дублирующихся друг друга тем или сообщений в них (в противном случае модератор имеет право перенести их в нужный раздел). Написание названий тем исключительно заглавными буквами - прерогатива Администрации сайта.
2. Запрещено любое оскорбление собеседника, как с использованием ненормативной лексики (в том числе и с любыми знаками, заменяющими буквы в словах), так и без её использования При обращении к собеседнику не допустимы фамильярность и панибратство (во избежание этого пользуйтесь вставкой ников).
3. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления в любой форме;
4. Запрещается публикация заведомо провокационных сообщений, явное или косвенное провоцирование пользователей форума на нарушение его правил и общепринятых норм поведения, а также сообщения, разжигающие ЛЮБУЮ рознь (в т.ч. «межпородную»);
5. Запрещается притлюдно обсуждать действия администрации сайта и форума- не забывайте, где Вы находитесь.
6. Не приветствуется размещение сообщений
а) не относящихся к теме обсуждения или намеренно уводящих его в сторону;
б) не несущих информации по обсуждаемой теме (смайлики или являющихся выяснением личных отношений пользователей друг с другом).
в) содержащих большое количество грамматических ошибок (помните – основной язык форума – РУССКИЙ!) и с игнорированием заглавных букв (такие посты будут удаляться без объяснения).

P.S.
1. Данные правила являются основополагающими при разрешении любых конфликтов и обязательны для выполнения всеми пользователями и модераторами форума. Особо спорные случаи выносятся на Совет Сайта.
2. К нарушителям правил будут применяться соответствующие меры, вплоть до бана. Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума, также администрация оставляет за собой право удалить с форума ваш аккаунт и все проявления вашей активности, без объяснения причин. Вплоть до запрета доступа к сайту целиком!
3. Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.

Для общения на форуме создано несколько уровней доступа. Для зарегистрированных пользователей эти возможности ограничатся разделом "О сайте и форуме". Дальнейший доступ к общению будет открыт лишь тем, кто представится в "Знакомке" по предложенным пунктам и вставит аватар, вставит аватар, отвечающий требованиям, и ознакомится с правилами поведения на форуме (о чем сообщит отдельным пунктом своей "анкеты" в "Знакомке").

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что
Администрация сайта Гончие России не несет ответственность за написанное его пользователями на форуме.
Мнение Администрации сайта и форума не всегда совпадает с мнениями пользователей.
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Последнее редактирование: 10 Авг 2015 19:07 от admin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Правила пользования ФОРУМОМ 30 Янв 2018 08:27 #2

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
Приняли решение открыть форум для всех зарегистрированных. Возможно, это временное решиение, АКЦИЯ, так сказать. Оставляю за модераторами право банить не-по-правилам-живущих пользователей.
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: GeSer, Doberwomen
Время создания страницы: 0.096 секунд