Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь можно получить консультацию квалифицированного специалиста
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бравекто...отзывы

Бравекто...отзывы 16 Июнь 2016 06:52 #7

  • Технострой
  • Технострой аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
В этом сезоне первый раз использовал от клещя таблетку "Бравекто". Победила простая арифметика.
Капли на холку "Практик"...нужны минимум четыре пипетки на сезон и причем самые большие дозы. 650 рублей за штуку - 2600 руб.
Теперь по "Бравекто"... Собака у меня 35 кг. и есть еще маленькая квартирная спаниель (собака жены) 12 кг. Получилось обработать две собаки...кусочек отрезал от самой большой таблетки "Бравекто" и дал обоим псам. 1600 рублей. Клещей впившихся не видел пока. Лечить дороже многократно. Думаю стоит опасаться подделок. Тема то интересная.
Тема заблокирована.

Бравекто...отзывы 16 Июнь 2016 08:35 #8

  • Nikey
  • Nikey аватар
  • Не в сети
  • Живу я тут
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 47
Дал своим пока двум швицам,к стати объегорить не вышло, в смысле взять таблетку на большой вес и поделить пополам,поговорил с ветами и почитал, вещество распределены в таблетке жевательной неравномерно,так что делить бесполезно.По результату,клеща в лесу как Комаров на болоте, сажаю в машину скидывал штук по 20 по приезду ещё несколько, дня через три, трупики сухие те что пытались впиться,да и те что в начале ползали под кайфом. Да 100% не дают, да и никто не даст, экономически выходят выгодно с учётом что закрывают на 3 месяца и что тех же блох выбивают начисто.Пока результатом его работы по собакам доволен,чего не скажешь о средствах для человека,сам весь забрызгался,что непродохнеш,после душа часа через четыре,снял с себя успел влиться поганец, хоть сам эту пилюлю жуй.
Собачки рабочие? Нет одна на пенсии вторая домохозяйка.Если уши мешают еде,либо миска маленькая,либо уши большие.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2016 08:41 от Nikey.
Тема заблокирована.

Бравекто...отзывы 16 Июнь 2016 13:10 #9

  • Технострой
  • Технострой аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
Уверен делить можно, только правильно :) Это просто маркетинговых ход, увеличение продаж, защита от "сомневающихся". Европейцу написали нельзя делить, так он вторую купит :).
Тема заблокирована.

Бравекто...отзывы 02 Окт 2016 10:37 #10

  • garyyhendorsony
  • garyyhendorsony аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Здравствуйте РГ 5 мес, вырос новый клык снизу, а старый шатается но еще не выпал. Чревато ли это чем нибудь? и что делать... сам думаю, что старый выпадет и все будет нормально, но решил спросить у опытных гончатников. Еще вопрос когда пройдет детский недокус, у моей выжловки передние резцы еще чуть дальше задних, прикус формируется ножницеобразный... но нижние клыки еще маловаты но растут по сути правильно. заранее спасибо за ответы
Тема заблокирована.

Бравекто...отзывы 03 Окт 2016 12:20 #11

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • А мне тут нравится
  • ЭГ
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 25
garyyhendorsony пишет:
Здравствуйте РГ 5 мес, вырос новый клык снизу, а старый шатается но еще не выпал. Чревато ли это чем нибудь? и что делать... сам думаю, что старый выпадет и все будет нормально, но решил спросить у опытных гончатников. Еще вопрос когда пройдет детский недокус, у моей выжловки передние резцы еще чуть дальше задних, прикус формируется ножницеобразный... но нижние клыки еще маловаты но растут по сути правильно. заранее спасибо за ответы
Ситуация схожия как и у вас моему выжлецу уже 7 мес пошёл и я когда клыки шатались ему выдерал и даже за его не докус нисколько не переживал. Как клыки выросли новые и встали на место и не докус пропал к 6 мес. Потом пошёл и сделал прививку от бешенства.
Гончие рождаються на охоте и умирают на гону!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.074 секунд