Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь можно получить консультацию квалифицированного специалиста
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бравекто...отзывы

Бравекто...отзывы 15 Июнь 2016 11:14 #1

  • Ромаха Липецк
  • Ромаха Липецк аватар
  • Не в сети
  • А мне тут нравится
  • Сообщений: 103
  • Спасибо получено: 7
Уважаемые гончатники, кто нибудь пробовал препарат от блох и клещей (интересует именно "бич весны"-клещ) Бравекто ссылка www.vetlek.ru/directions/?id=1010....
Есть положительные или отрицательные отзывы....по иструкции период действия одна таблетка на 12 недель-хочется узнать действительно ли это или очередной рекламный ход ????????
С уважением Роман!!!
Тема заблокирована.

Бравекто...отзывы 15 Июнь 2016 19:28 #2

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • А мне тут нравится
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 60
Начал пользоваться данным препаратом еще в прошлом году. Порекомендовал знакомый легашатник, который пользовался препаратом. Проконсультировался у ветеринара, которому доверяю: тот также подтвердил, что на данный момент это саме современное средство, капли это уже вчерашний день... Из личных наблюдений: ни одного впившегося в собаку паразита. Удобно то, что не надо думать, попала ли собака под дождь, или залезла в воду - действие препарата идет "изнутри"... Все знакомые, кто пользуются, очень довольны. Цена не маленькая, но до этого использовал капли Адвантикс, в итоге выходят примерно те же деньги, т.к. прокапывать приходится раз в три недели, а иногда и чаще...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Яг-Морт

Бравекто...отзывы 15 Июнь 2016 20:39 #3

  • Яков
  • Яков аватар
  • Не в сети
  • Набираюсь опыта
  • Яков, РГ
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 4
Вторую весну применяю препарат вроде интаксикал по 130 руб за пачку. На собаку как раз. Претензий к нему нет пока. Клещ впиваясь умирает и отпадает. Мне конечно пытались впихнуть и Барс и еще какое-то французское средство - я не поддался.
Тема заблокирована.

Бравекто...отзывы 15 Июнь 2016 21:32 #4

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • А мне тут нравится
  • ЭГ
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 25
Яков пишет:
Вторую весну применяю препарат вроде интаксикал по 130 руб за пачку. На собаку как раз. Претензий к нему нет пока. Клещ впиваясь умирает и отпадает. Мне конечно пытались впихнуть и Барс и еще какое-то французское средство - я не поддался.
Что за препорат применяете?
Гончие рождаються на охоте и умирают на гону!
Тема заблокирована.

Бравекто...отзывы 15 Июнь 2016 21:40 #5

  • Эдуард
  • Эдуард аватар
  • Не в сети
  • А мне тут нравится
  • ЭГ
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 25
Бровекто очень дорого я считаю узнавал не давно в ветеринарке стоит около 1800 и он хватает на 3 мес сказали. Всегда применяю барс форте спрей 200 млгр синий флакон хватает на 2 собаке с августа по октябрь даже остаеться ещё каждую неделю в выходные брызгаю перед охотой клещи расползаються с собаки если в пились то умерают потом и отподают. Сколько лет уже так применяю его в любое время взял и набрызгал и не желею искупалась или под дождь попали.
Гончие рождаються на охоте и умирают на гону!
Тема заблокирована.

Бравекто...отзывы 16 Июнь 2016 03:21 #6

  • Вавилин
  • Вавилин аватар
  • Не в сети
  • Набираюсь опыта
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 30
Мнение тюменского ветеринара:
"Уже почти два года для наших зсл мы выбрали единственный вариант обработки. Частота нахождения в лесу ооооооооооочень высокая. перед каждым походом в лес, как только с машины вытащили, прыскаем спреем Чистотел или Дана. Дело в том, что все препараты фирмы Барс в нашем регионе на клещей действовать перестали. Поэтому препараты первого выбора те, где содержится иное нежели в Барсе действующее вещество. Я думаю показательно, что за прошлый сезон ни одну собаку мы от пироплазмоза не лечили. ТТТ. Главное не лениться и прыскать.
Про Бравекто. Я общаюсь со многими своими коллегами. Все в голос говорят, что страдает сильно печень, а самое главное, Бравекто вызывает страшные аллергические реакции, которые очень трудно снять."
Своя собака, все же, на Бравекто... выглядит не плохо (анализ крови не сдавали), клещей впившихся не видел.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.125 секунд