Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Немного о себе

Немного о себе 20 Янв 2017 09:52 #133

  • uralmaz
  • uralmaz аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Мазаев Юрий из славного русского города Чаплыгин (исконное название Раненбург) Липецкой губернии.[/size]
Охота и рыбалка - увлечение с юности. Но всегда мечтал об охоте с гончими. И вот два года назад мечта сбылась, приобрел выжловку РПГ, которая стала не только помощником, но и ДРУГОМ, членом семьи.
НО, к сожалению, в ночь на 12.01.2017г. собаку, судя по всему, украли из будки со двора частного сектора. Мы разместили объявления на разл.поисковых сайтах. а также по городу и соседним деревням. Пока собака не нашлась.
На сайт пришел для общения с единомышленниками, приобретения новых знаний.
Также надеюсь на помощь жителей сайта в распространении информации о моей ЛАДЕ (просьба к модератору - съориентировать, можно ли и где размещать инфо о потерянной собаке). Буду рад совету и любой помощи.


С правилами сайта ознакомлен и принимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 24 Янв 2017 13:01 #134

  • Alex63
  • Alex63 аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Здравствуйте коллеги!
Ярмоленко Алексей из СПб. Владею выжлецом РПГ Гром .
Общение по интересам.
С правилами ознакомлен и принимаю .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 16 Фев 2017 13:39 #135

  • diman_23
  • diman_23 аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Зовут меня Дмитрий, я из Беларуси г. Минск. Владею выжлецом РПГ по кличке Гусар 2,5 года.(Отец п.ч. Финт 1з.б, 3-3 з.б. Мать Лайма 3 з.б., 3л.). Форум нужен для общения со старшими и опытными гончатниками. С правилами ознакомлен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 26 Фев 2017 19:32 #136

  • sankor
  • sankor аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Король Александр Леонидович. 30 лет. Республика Беларусь, г.Сморгонь. В данный момент содержу выжловку РГ. Стаж охоты 10 лет.
На ресурсе зарегистрировался с целью общения с единомышленниками и приобретения опыта. С правилами ознакомлен и принимаю их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 07 Апр 2017 10:03 #137

  • Kuzema
  • Kuzema аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Добрый день!
Леонтьев Сергей. Беларусь. Минск.
Заводим выжлеца РПГ, поэтому надеюсь получить много полезной информации по содержанию и воспитанию на этом форуме и от опытных гончатников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 01 Май 2017 10:54 #138

Колесникович Дмитрий Алексеевич, г. Дзержинск, Минская область, Беларусь. Держу русских гончих более 20 лет. На сайте для общения и обмена информацией. С правилами форума ознакомлен и согласен.
С уважением, Дмитрий!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Алексеич
Время создания страницы: 0.141 секунд