Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Немного о себе

Немного о себе 29 Янв 2018 09:44 #145

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
Елена и Виктор! Активировала ваши посты тут, но для полного доступа ко всем веткам форума нужко вставить аватары по требованиям.
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Последнее редактирование: 29 Янв 2018 09:45 от тата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 13 Фев 2018 11:41 #146

  • KolesnikovA
  • KolesnikovA аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Добрый день!
Меня зовут Александр, держу РГ. Занимаюсь ими более 40 лет.
Живу в городе Егорьевск.
В форуме хочу общаться и развиваться вместе с заинтересованными этой темой людьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 22 Март 2018 21:10 #147

  • Doberwomen
  • Doberwomen аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Здравствуйте!
Меня зовут Елизавета Геннадьевна Григорьева.
Увлекаюсь историей отечественного собаководства. Горжусь отечественными породами. Собираю литературу по кинологии. Сама не охочусь, но имею знакомых охотников.
Благодарна создателям сайта за их труды по сохранению истории наших гончих, объединение людей, интересующихся гончими, а также предоставляемую возможность приобретения редких книг о гончих и гончатниках.
С Правилами сайта ознакомлена и обязуюсь их соблюдать.
С уважением ко всем, Елизавета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 01 Май 2018 18:45 #148

  • 1965kola
  • 1965kola аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! Я Панченко Николай Евгеньевич. 1965 г. р. Охочусь с детства, есть в кого. Радость охоты с гончими познал 10 лет назад. С той поры не мыслю другой охоты и жизни без охоты с гончими. Держим с другом двух выжлецов в разных вольерах на одном участке в пригороде. Заботой не обделяем. Старому выжлецу скоро 10 лет, молодому год. Очень интересны мысли и взгляды опытных гончатников. Надеюсь почерпнуть новое и полезное на этом сайте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 24 Май 2018 08:47 #149

  • тата
  • тата аватар
  • Не в сети
  • Рулевой
  • Татьяна, фгш )))
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 71
Рады приветтвовать новеньких! Извиняюсь за задержку с модерированием на форуме, но просто он весь открывается всем зарегистрированным сразу Сайт с момента создания работает в открытм режиме для всех. Лиза, спасибо за добрые слова.в наш адрес! Всегда рады быть вам полезными!
@ Если я перестану об этом говорить, это не значит, что я перестану об этом думать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 19 Июнь 2018 07:05 #150

  • s-sadohin
  • s-sadohin аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Я Садохин Сергей Михайлович. 14.08.1977 гр. Живу в Рязанской области. Занимаюсь охотой по стопам отца и деда. Держу двух выжловок и одного выжлеца. На форуме для общения с такими же любителями ЭГ как и я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Алексеич
Время создания страницы: 0.076 секунд