Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Немного о себе

Немного о себе 02 Май 2017 20:05 #139

Доброго всем вечера! Варнакова Елена Геннадьевна, гончих не держу, но на охоту с ними хожу часто, в мероприятиях также участвую, поэтому могу освещать выставки и испытания гончих. С правилами форума ознакомлена и согласна.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 31 Июль 2017 09:59 #140

  • Ivan_PS
  • Ivan_PS аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Семиш Иван Павлович, 1973 г.р. Проживаю в Беларуси (Гродненская обл.). Официальный охотничий стаж с 1994г. Держу с отцом эстонских гончих. Форум необходим для получения большего опыта. С правилами ознакомлен и согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Эдуард

Немного о себе 05 Авг 2017 15:55 #141

Отченашенко Владимир Иванович 1972 года рождения , Украина Полтавская область.С гончими охочусь с 1990 года.На сайте зарегистрировался с целью общения с единомышленниками . С правилами ознакомлен и принимаю их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 20 Сен 2017 18:18 #142

  • гончие57
  • гончие57 аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Буданова Елена, живу в Орле, руководитель кинологического центра "Орел" и Орловского областного общества охотников. У меня два ирландских сеттера и норвежский элкхунд, раньше была эстонская гончая. У нас в Орловской области очень приличная секция гончатников. Хотим с Вами дружить и общаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 15 Янв 2018 11:31 #143

  • kreviktor
  • kreviktor аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Креер Виктор 1979 г.р., живу в Минске, гончих ни когда не было, с 2001 года занимался служебной кинологией в Вооруженных Силах, сейчас занимаюсь подготовкой кинологов с собаками-детекторами в таможне, у ребят кроме овчарок и лабрадоров имеются и гончие. Интересует все, что связано с теорией и практикой запаха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прогулки с гончей и ...нагонка. 29 Янв 2018 08:01 #144

  • Ekaterina894
  • Ekaterina894 аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 2
Добрый День!
Меня зовут Екатерина.
Занимаемся разведением Литовских гончий. Данная порода собак является исчезающей. лет 70 назад, это порода была очень популярна в России.
Сейчас ищем собак Литовских гончих в России. Доходил слух, что года два-три назад в России были щенки.
Если кто, что знает о данной породе, или хоть что либо слышал. Напишите пожалуйста!
Будим благодарны любой информации!
За ранее благодарю!
С Уважением Катерина
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Алексеич
Время создания страницы: 0.145 секунд