Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Немного о себе

Немного о себе 20 Апр 2021 14:26 #157

  • Stepniak
  • Stepniak аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Добрый вечер!
Меня зовут Дмитриев Олег Александрович, 55 лет, проживаю в Саратовской области, г. Энгельс. В данный момент гончих не имею. Держал русских гончих 20 лет назад. Хочу снова вернуться к этому делу. Форум нужен для общения с единомышленниками и с теми, кто думает иначе, чем я. С правилами поведения на форуме ознакомлен и принимаю их.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 11 Май 2021 16:51 #158

  • podvoh91
  • podvoh91 аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 2
Здравствуйте!
Васильев Евгений Юрьевич
13.05.91г.
2й год держу и учусь вместе с выжловкой ручюсской гончей
Форум нужен для общения, с более опытными гончатниками. И находить ответы на свои вопросы.
с правилами поведения на форуме ознакомился и принимаю их.
Последнее редактирование: 12 Май 2021 11:03 от podvoh91.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 18 Окт 2021 13:08 #159

  • d.gladushevskiy
  • d.gladushevskiy аватар
  • Не в сети
  • Необстреляный
  • Сообщений: 1
Гладушевский Дмитрий Николаевич, Украина Одесская область г.Балта.Мне 30 лет,с гончими с 20-ти лет тоесть 10 лет.На данный момент Выжловка РПГ Амира ТЕневских кровей,1,5 года,Выжлец РГ Сигнал 5 лет, 3 щенка РГ Потешка, Ворчун и Басило.На форуме хотелось бы общатся с опытными гончатниками узнавать больше интересной информации о гончих и гончатниках.С условиями Форума ознакомлен и принимаю их!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 19 Окт 2021 22:51 #160

Сергей Муллов. Ульяновская область, г.Барыш. Охотничий стаж с 2018г. В этом же году был приобретён щенок РГ без родословной. Причина - не уверенность наставника (стаж охоты, содержания РГ с родословными более 50 лет.)в том, что смогу проникнуться и воспитать достойного гонца, поскольку охота в мировозрении современных молодых охотников иная. Спустя два года, после того как наставник понял что я "созрел" была приобретена выжловка с родословной. В настоящее время содержу 2 собак. С правилами форума и сайта ознакомлен. На ресурсе для получения знаний в области охотничьего собаководства, обмена опытом, и получения другой информации, которая станет для меня ценной, в моем любимом занятии - работы и охоты с РГ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Алексеич
Время создания страницы: 0.093 секунд